ООО «М-Графика»
1
О компании
2
Спецпредложения
3
Новости, публикации
4
Выставки
5
Продукция
  Промышленная Металлографика  
  Пленочные клавиатуры  
  Рекламно-сувенирная продукция  
  Палитра  
6
Услуги
7
Прайс-листы
8
Статьи и материалы
9
Вопрос-ответ
10
Партнеры
11
Фотогалерея
12
Контакты

Deprecated: Function split() is deprecated in D:\Users\vho_mtgrspb_78871\vho_mtgrspb_788710\WWWRoot\header-inc.php on line 232


  Звоните нам
Добавить в избранноеКарта сайтаОтправить письмо
(812) 312-22-64 Авторизация    Забыли пароль?
  Значки

Область применения значков весьма широка: значки корпоративные и значки юбилейные, значки для первоклассников и выпускные значки, значки накладные для ежедневника и значки для папки-меню, кулон для промоакции, значки для политических партий, коллекционные значки для спорта.

 

Значками принято называть металлические украшения или знаки отличия, которые носят обычно на верхней одежде. Значки, как правило, не имеют строгого наградного статуса и правил ношения. Они могут выпускаться в память о знаменательных событиях, служить отличием членов некоторой общественной организации, движения, фирмы. Значок с логотипом организации является не только сувениром, но и атрибутом фирменного стиля компании.

 

Основными достоинствами такого вида сувенирной продукции является низкая стоимость, возможность нанесения изображения высокого качества и изготовление значков любыми тиражами в короткие сроки.

 

В нашей организации было запущено производство значков благодаря уникальному опыту работы по технологии Металлографика. Изготовление значков на нескольких этапах техпроцесса полностью повторяет изготовление шильдов, поэтому изображение получается с такой же высочайшей точностью (до 25000 dpi), которая позволяет передавать тонкие линии и мелкие детали изображения.

 

Поверх металла возможно покрытие значка двухкомпонентным полимером толщиной около 1,5 - 2 мм (заливка смолой). Полимер изготавливается на основе полиуретановых смол, обладает полной прозрачностью и создает эффект линзы, благодаря чему изображение делается более объемным, а значок ярким и блестящим. Изготовление значков на нашем производстве открывает возможность создания значков индивидуального дизайна, оригинальной формы и получить действительно уникальное изделие.

 

Благодаря ответственному подходу, изготовление значков по технологии Металлографика имеет преимущества перед другими технологиями. По сравнению с пластиковыми значками: более презентабельный вид и высокую степень защиты от царапин и истирания. По сравнению со штампованными – более низкая цена и короткие сроки изготовления.

 

Производство значков предусматривает использование всего разнообразия цветов из палитры металлографика.

 

Варианты крепления: цанга (бабочка), винт, булавка или магнит.

 

Осуществляется изготовление значков любого тиража в короткие сроки. Заказы выполняются в порядке «живой очереди» и, в зависимости от сложности изделия и загрузки, производство значков осуществляется в пределах двух-трех недель. При условии срочности заказа – от трех дней.

 

Увеличить
Палитра цветов + Увеличить фото
Заказать образцы


Дополнительно
Название Дата обновления Просмотр Скачать
Нет документов

Форма запроса

Ваше имя*:
E-mail*:
Текст запроса*:
Проверочное число:       
Поля со знаком * обязательны для заполнения.

© 1995—2011 НПГ «Металлографика».
Все права защищены.
Металлические таблички для Вашего офиса изготовят опытные специалисты на профессиональном оборудовании; металлографика – наше основное направление деятельности, также осуществляем изготовление значков
  Дизайн - DS Group